pushkinskaya karta bileti

 


22 октября 2023 года в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги состоялось очередное занятие любительского объединения «Техностудия ремесел» по теме «Ручная работа из кожи — актуальность, техника, идеи».

На октябрьском занятии любители рукоделия рассмотрели виды натуральной кожи, технические приёмы художественной обработки и инструменты для работы с кожей. Ознакомились с примерами работ современных кожевников, поделились идеями, какие поделки из кожи можно изготовить своими руками, чтобы дать вторую жизнь этому практичному материалу.

Также участники представили свои новые творческих работы: картины в технике алмазной мозаики, превосходно выполненные и оформленные багетом вышивки, демонстрировались вязанные крючком и спицами изделия, поделки из кожи, и многообразие сувениров.

В завершение встречи для всех желающих Татьяна Василенко провела мастер-класс по изготовлению осеннего сувенира из кожи.

На книжно-иллюстративной выставке «Кожа — ремесло и хобби» были представлены книги, освещающие развитие кожевенного ремесла, технологии производства изделий из кожи, способы реставрации и секреты изготовления изделий и декоративных элементов.

dscn0686.jpg dscn0716.jpg dscn0728.jpg dscn0744.jpg dscn0752.jpg dscn0765.jpg dscn0777.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj