pushkinskaya karta bileti

 


1 марта в 17:00 в Выставочном зале Дворца книги молодой художник-иллюстратор, член ВТОО «Союз художников России», преподаватель ДШИ №7 Ирина Абуталипова представила свою первую персональную выставку «Верю в чудо», в которую вошли избранные, наиболее интересные акварельные работы, иллюстрации, скетчи, графика за прошедшие пять лет.

«Верю в чудо» – это экспозиция оригинальных акварельных работ, среди которых: серия работ «Акварельный Шерлок», «Акварельная Зима», а также графические иллюстрации к произведениям Международного литературного конкурса «Верлибр».

Открытие выставки посетили ученики Ирины и коллеги из школы искусств, где она преподаёт, сотрудники ульяновского Художественного музея, близкие друзья и просто почитатели творчества художницы, также на мероприятии побывал Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

«Эта выставка – первая для меня, и она стала для меня настоящим испытанием. Спасибо всем, кто пришел на эту встречу. Спасибо друзьям и коллегам за поддержку. Это дорогого стоит», - подчеркнула художник.

Для справки:

Ирина родилась в Ульяновской области, занималась в ДШИ №8 у Евгения Чевачина (художественное объединение «Левый берег»), закончила с отличием Ульяновский государственный университет по специальности «дизайн интерьера». Победитель и финалист Региональных и Всероссийских конкурсов.

Приглашаем всех посетить выставку «Верю в чудо»! Вход свободный!

 

AfishaAbutalipova.jpg vystavka.jpg vystavka1.jpg vystavka2.jpg vystavka3.jpg vystavka4.jpg vystavka5.jpg vystavka6.jpg vystavka7.jpg vystavka8.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj