pushkinskaya karta bileti

 


С 16 июля по 27 августа читальный зал Дворца книги приглашает посетить книжно-иллюстративную выставкау «Книга в отпуске».

Каждый из нас, отправляясь в долгожданный отпуск, задумывается, что бы почитать... На выставке представлены книги на любой вкус, с которыми библиотекари читального зала советуют познакомиться в дни летних каникул.

Поклонницы женских романов могут обратить внимание на таких авторов, как Сесиль Ахерн, Джоджо Мойес и Анна Берсенева. Любителей детективов заинтересуют романы Анны и Сергея Литвиновых, Татьяны Устиновой, Бориса Акунина и Питера Джеймса. Всем, кто хочет окунуться в мир путешествий и приключений, настоятельно рекомендуются книги М.П. Лазарева «Три кругосветных путешествия», Ю.Ф. Лисянского «Путешествие вокруг света на корабле «Нева» и Е.П. Ковалевского «Странствования по сушам и морям». А всех почитателей серьезной прозы ждут произведения Леонида Юзефовича, Евгении Некрасовой и Дмитрия Быкова.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj