pushkinskaya karta bileti

 


Подведены итоги областной сетевой акции «25 мгновений истории», проходившей в социальных сетях библиотек региона с 27 мая по 20 июня.

Напомним, что акция была инициирована Дворцом книги – Ульяновской областной научной библиотекой имени В. И. Ленина и приурочена к 25-летию нашего профессионального праздника. За 25 дней акции пользователи социальных сетей смогли увидеть около 100 роликов, рассказывающих об истории, услугах, читателях и партнерах библиотек Ульяновской области. Все желающие смогли познакомиться с именными и модельными библиотеками муниципальных образований региона. Акция получила живой отклик подписчиков, библиотечные истории просмотрели более 2500 человек. Библиотеки на 25 шагов ближе стали к своим читателям, раскрыли новые интересные подробности своей истории и повседневности.

22 июня в прямом эфире Инстаграм состоялась встреча организаторов акции с библиотеками, чьи истории набрали наибольшее количество просмотров на странице Дворца книги. Коллеги из Аксаковки и майнской межпоселенческой библиотеки поделились своими успехами и впечатлениями об участии в акции. Участники онлайн встречи выразили надежды на повторение таких акций и подчеркнули, что подобные сетевые активности создают позитивный имидж библиотек и способствуют более тесному сотрудничеству внутри библиотечного сообщества Ульяновской области.

Визитные видеокарточки библиотек региона вы сможете увидеть на нашем сайте в разделе «Акции» и на нашем YouTube-канале.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj