pushkinskaya karta bileti

 


«Как хороши, как свежи были розы в моем саду! Как взор прельщали мой!» - эти строки написаны русским поэтом Иваном Мятлевым. Все люди любят эти цветы, и это неудивительно, ведь они красивые, от них исходит приятный аромат, и к тому же их можно использовать для украшения интерьера собственного дома и садового дизайна.

Роза - царица цветов и своей красотой она подтверждает превосходство над всеми цветами.Разнообразие сортов, цветов роз, размеров  радуют любого ценителя цветочной красоты, вне сомнения!

Труды мировых селекционеров подарили нам около 30000 сортов роз, и работа по выведению новых представителей продолжается до сих пор. Все они отличаются между собой - формой бутонов, наличием шипов, ветвистостью, насыщенностью запаха, формой лепестков.

Как сделать так, чтобы розы росли на собственном участке, даря радость и наполняя воздух ароматом?

Отдел технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги – Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина предлагает прослушать обзор-презентацию об этом удивительно красивом кустарнике и представляет наиболее интересные книги, которые являются практическими руководствами по выращиванию и разведению этих цветов.

Парковые и ремонтантные, чайно-гибридные и миниатюрные, почвопокровные и полиантовые розы украсят ваш сад, участок или клумбу.

Где посадить, как поливать, чем удобрять, как беречь от вредителей и от зимних холодов, как правильно ухаживать? – на все это есть достаточно простые ответы, если следовать советам из представленных книг.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj