saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


Совсем немного времени осталось до долгожданного и любимого многими людьми праздника - Нового года. Каждый год мы начинаем заранее готовиться к этому празднику: придумываем подарки, украшаем дома и наряжаем елку. В последние годы стали популярны новогодние фотозоны – специально оборудованные и украшенные места для фотографирования.

Существует огромное количество возможностей сделать новогоднюю фотозону и новогодние поделки своими руками, используя природные материалы, цветную бумагу и подручные средства.

Узнать, как оформить новогоднюю фотозону в квартире, вы сможете из мастер-класса от Елены Ворковой, заведующей отделом Детско-юношеского центра №3 города Ульяновска. Простой, стильный и бюджетный вариант домашней декорации создаст атмосферу праздника в вашем доме!

Сделать ёлочную игрушку своими руками из фетра вы сможете, посмотрев мастер-класс «Новогодний сувенир из фетра», от педагога Центра детского творчества города Ульяновска Дарьи Безруковой. Благодаря большому варианту расцветок и легкости работы с фетром, вам удастся создать красивые и оригинальные игрушки, которыми можно украсить квартиру, елку или же просто подарить родственникам и друзьям.

Мастер-класс «Электрифицированный сувенир» от Ростяма Хисюкова, педагога Детско-юношеского центра № 3 города Ульяновска, научит вас создавать светящийся атрибут праздника, который может быть прекрасным подарком для близких и друзей.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj