pushkinskaya karta bileti

 


Nikonov Anton 16 октября в 16 .00 в Торжественном зале Дворца книги состоится юбилейный авторский вечер композитора и пианиста Антона Никонова

Антон Никонов – является на сегодняшний день единственным профессиональным композитором Ульяновска и Ульяновской области. Его имя занесено в Золотую книгу почёта молодёжи Ульяновской области, а так же он награждён Именным подарком Губернатора Ульяновской области и является первым лауреатом ГРАН-ПРИ областной премии Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области «Обломовское яблоко».

В 24 года молодой композитор А. Никонов был принят в Союз композиторов России. Музыка автора с успехом исполняется как в России, так и за рубежом. Получив фундаментальное музыкальное образование в родном Ульяновске как пианист, он одновременно с девства занимался композицией. Среди своих учителей он выделят: М.И. Сурову, Т.А. Троицкую, Народного артиста России, профессора Санкт-Петербургской консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова – С.М. Слонимского.

В концертной программе вечера примут участие солисты ульяновской областной филармонии Мария Сахнова – домра малая и Эльмира Сидорова – лирико-колоратурное сопрано, а также лауреат Международных конкурсов Алёна Гуляева – драматическое сопрано и Вера Долматова – художественное слово. Ведущий вечера, солист и аккомпаниатор – член Союза композиторов России, член Союза композиторов Мордовии, член Союза журналистов России, композитор, тележурналист, Лауреат премии Главы республики Мордовия – Антон Никонов. Программа состоит из двух отделений: I. Антон Никонов – искусство концертмейстера. II. Антон Никонов – композитор.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный!

Подробная информация по телефону: 8 (8422) 44-30-99 отдел литературы по искусству


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj