pushkinskaya karta bileti

 


С 30 января по 29 февраля в читальном зале Дворца книги экспонируется книжно-иллюстративная выставка «Книги о настоящих мужчинах», посвящённая Дню защитника Отечества.

Этот праздник, отмечаемый в России 23 февраля, был установлен в 27 января 1922 года, в четвёртую годовщину создания Красной Армии и её победы над кайзеровскими войсками Германии в 1918 году. С 1946 года праздник стал называться Днем Советской Армии и Военно-Морского флота. После распада Советского Союза дата была переименована в День защитника Отечества. В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе самых юных, которым только предстоит встать на защитные рубежи России.

На выставке представлена различная литература, отражающая благородство, героизм, честь и отвагу сильной половины человечества. Это, в первую очередь, книги о выдающихся личностях (полководцах, командирах, разведчиках), а также художественные произведения о бесстрашных и сильных мужчинах, готовых отдать свою жизнь за Родину.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj