saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


25 марта в 10.00 в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги состоится очередное занятие любительского объединения «Техностудия ремесел». На этот раз в центре внимания модниц будут такие элегантные аксессуары, как шарфы.

Что такое аксессуары для любой уважающей себя женщины? Эти небольшие, но очень важные в мире моды детали подобны оправе для драгоценного камня. Именно за счет правильно подобранных аксессуаров весь образ может заиграть совершенно новыми яркими красками.

Одной из таких деталей гардероба, излюбленной женщинами во все времена, является шарф. Именно благодаря этому игривому и артистичному элементу наряд любой модницы приобретает особенную женственность и грациозность.

 Какие есть виды шарфов и как подобрать правильный аксессуар, а также история этого вида декора и метаморфозы, происходившие с ним в процессе смены эпох моды, и многое другое осветят сотрудники отдела в необычной лекции-обзоре по теме, которую будет сопровождать наглядная слайд-презентация «Красота на моих плечах».

На второй части встречи мастерицы вновь порадуют друг друга своими новыми работами и поделятся планами и идеями на будущее.

По традиции занятие пройдет под руководством кандидата педагогических наук, доцента Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Ольги Атауловой.

Вниманию всех гостей и участников занятия также будет представлена подробная выставка-обозрение, которая станет прекрасным сопровождением заявленной теме.

Ждем всех желающих в отделе технической и сельскохозяйственной литературы!

 

sharf


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj