saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


8 февраля в читальном зале Дворца книги прошло занятие Центра медицинского просвещения «Школа здоровья» по теме «Здоровье женщины в период менопаузы».

Начало климакса - сложный и неизбежный период в жизни каждой женщины. Но это естественный период, характеризующийся изменениями во всех органах и тканях. В организме происходит серьёзная перестройка, которая даёт о себе знать неприятными симптомами. О том, как отражаются эти симптомы на жизни и здоровье женщины, как можно жить полной жизнью без оглядки на возраст и физиологию, рассказала врач акушер-гинеколог женской консультации городской больницы № 2 Зоя Гончарова.

Зоя Фёдоровна отметила, что приближение климакса ни в коем случае не должно пугать или сильно тревожить женщину, потому что времена изменились. При своевременном обращении к специалисту и при правильном подборе средств гормональной терапии проявление практически всех симптомов менопаузы - сколько бы их ни было - можно свести к позитивному минимуму и жить полноценной жизнью.

В заключительной части занятия члены «Школы здоровья» познакомились с литературой по теме беседы и получили у врача ответы на свои вопросы.

 

P1080602.JPG P1080610.JPG

 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj