saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


В рамках Года книги в Ульяновской области и регионального проекта «Книгомания-2021» Дворец книги приглашает всех желающих на творческую встречу с писателем Алексеем Слаповским.

Алексей Иванович Слаповский - российский писатель, драматург и сценарист, член Союза писателей России, Союза театральных деятелей и редколлегии журнала «Волга».

Алексей является сценаристом сериалов «Остановка по требованию», «Пятый угол», «Участок» и др., соавтором сценария фильма 2Ирония судьбы. Продолжение».

Его романы «Первое второе пришествие», «Анкета», «День денег» и «Качество жизни» входили в шорт-листы Букеровской премии. Также книги переведены на английский, венгерский, голландский, датский, немецкий, польский и др. языки мира.

16 марта в 16:00 Алексей Слаповский встретится с жителями города Ульяновска во Дворце Книги – Ульяновской областной научной библиотеке им. В.И. Ленина (аванзал нового здания).

В рамках встречи писатель расскажет о своем творческом пути, книгах, о работе над сценариями фильмов и планах на будущее.

Приглашаем на встречу с писателем всех желающих!

Для справки:

Алексей Слаповский родился в 1957 году в Саратовской области. Окончил филологический факультет Саратовского университета. Работал учителем русского языка и литературы в школе, корреспондентом Саратовского телевидения и радио. С 1990 по 1995 год был редактором и заведующим отделом художественной литературы журнала «Волга».

Справки по телефону: 8 (8422) 44-30-99, Отдел развития библиотеки и связей с общественностью


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj