010524

 

pushkinskaya karta bileti

 


2 марта 2016 года в NEBOLSHOМ ТЕАТРЕ прошел мастер-класс для учеников Многопрофильного лицея № 11 им. В.Г. Мендельсона, входящих в театральное объединение «Старый вокзал».

Для участия в гала-концерте Карамзинского марафона лицеем №11 была заявлена литературно-музыкальная композиция «Шумит не умолкая память - дождь».

Школьники с 6 по 10 класс под руководством учителя английского языка Наталии Екимовой и учителя русского языка и литературы Лилианы Парфировой подготовили постановку на тему Великой Отечественной войны и представили её на мастер-классе.

Директор – художественный руководитель NEBOLSHOГО ТЕАТРА Эдуард Терехов и режиссер-постановщик NEBOLSHOГО ТЕАТРА Марина Корнева помогли участникам и руководителю любительского коллектива «Старый вокзал» правильно выстроить свою работу и расставить нужные акценты.

Впечатлениями после мастер-класса поделилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе лицея №11 Зарина Диарова: «Нам всё очень понравилось. Наше театральное объединение существует давно, но всё-таки оно не профессиональное. Есть моменты для нас незаметные, и сейчас на них обратили внимание. Мы будем репетировать, подкорректирует какие-то части композиции. И, в дальнейшем, надеемся на участие в проекте и в основных мастер-классах».

Напоминаем, что по многочисленным просьбам приём заявок на участие в гала-концерте Карамзинского марафона «История в лицах» продлевается до 21 марта. Для конкурсного отбора принимаются сценические версии отрывков драматических, литературных произведений Н.М.Карамзина и других авторов, музыкальные и хореографические номера, основанные на событиях Российской истории любого периода».

Оформленные заявки и видеозаписи творческих работ предоставляются на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по адресу ул. Пушкинская, д. 1/11 (Ульяновский Театр юного зрителя «NEBOLSHOYТЕАТР»).

Подробнее на официальном сайте NEBOLSHOго ТЕАТРА.

IMG_3537.JPG IMG_3568.JPG IMG_3574.JPG


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj